




Кошелек женский серый на кнопке маленький кожаный монетница снаружи и 5 кармана для визиток и карт Dr. Bond WS-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек портмоне кожаный серый матовый женский маленький на два отдела для денег купюр и 5 кармана для визитных и банковских карт на кнопке монетница снаружи на молнии змейке полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WS-31.
Размеры кошелька - 13,5 см х 9 см х 3,5 см.
Цвет - серый .
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой), 4 больших кармана и 5 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть двойная монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴



