




Светло-розовый кошелек портмоне маленький женский на магните кожаный монетница снаружи и 5 карманов для карт Dr. Bond WS-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек на магните портмоне кожаный светло-розовый матовый женский на три отдела для денег купюр маленький компактный небольшой монетница снаружи на кнопке полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WS-33
Размеры кошелька - 10,5 см х 10 см х 2,5 см
Цвет - светло-розовый.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow.
Кошелек изготовлен из натуральной плотной кожи. Складывается вдвое и закрывается на магнит.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой и одно отделение на молнии, 5 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположен карман-монетница под клапаном на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴



