




Кошелек на 36 банковский карточек и визиток женский кожаный бордовый на молнии большой матовый 4 отдела для денег Dr. Bond W201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой бордовый матовый кошелек портмоне на змейке молнии на 36 кармашков для банковских карточек и визиток женский кожаный на 4 отдела для денег купюр Dr. Bond W201.
Размеры портмоне: 20 см х 10 см х 3 см.
Цвет - бордовый.
Материал - 100 % натуральная кожа.
Большой женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на молнию. Внутри есть 4 отделения для банкнот, карман-перегордка для мелочи на молнии, 2 больших открытых кармана и 36 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне находится большой карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 36 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴


