




Кошелек женский красный на кнопке маленький кожаный монетница снаружи и 7 карманов для визиток и карт Dr. Bond WS-403
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне кожаный красный матовый на кнопке женский маленький на два отдела для денег и 7 карманов для карт монетница снаружи на кнопке полностью из натуральной кожи тройного сложения Dr. Bond WS-403.
Размеры кошелька - 11,5 см х 8,5 см х 3,5 см.
Цвет - красный .
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Изготовлен из 100% натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Складывается втрое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 7 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴



