




Кошелек портмоне мужское кожаное черный на кнопке три отсека для денег рептилия c монетницей внутри Bretton 308L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне для денег черный под рептилию на три отсека для купюр с монетницей внутри на кнопке Bretton 308L, с визитницей на 12 карт, серия Black Edition.
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на кнопку. Внутри есть: два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 12 карманов для визитных карт на откидном блоке, 4 больших кармана и монетница на кнопке.
Размер (см.) 12,5 х 10,5 х 3
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



