




Кошелек мужской кожаный черный маленький компактный на магните с дополнительным отсеком для карт Dr. Bond MS-15CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный мужской черный кожаный кошелек портмоне на магните с откидными отсеками для визиток и банковских карт Dr. Bond MS-15CK
Размер (см.) 12 х 9,5 х 2,5
Большой мужской кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Два открытых и одно на молнии отделение для банкнот. 5 карманов для карт, в откидном блоке два больших прозрачных кармана. Монетница на кнопке.
Производитель: DR. BOND
Материал: 100% натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴


