




Черный кошелек маленький женский на магните кожаный три отдела для денег купюр 12 карманов для карт визиток Dr. Bond WS-415-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек на магните портмоне кожаный черный матовый женский три отдела для денег купюр маленький компактный небольшой монетница снаружи на кнопке полностью из натуральной кожи двойного сложения на 12 кармашков для карточек визиток Dr. Bond WS-415-1.
Размеры кошелька - 11,5 см х 9,5 см х 3,5 см
Цвет - черный.
Материал - 100 % натуральная кожа
Женский компактный маленький кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магните.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и одно отделение на молнии. Также есть 12 карманов для визитных карт, 4 из которых выполнены прозрачными. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴




