




Розовый кошелек маленький женский на магните кожаный две монетницы на змейках и 7 карманов для карт Dr. Bond Rainbow WRS-239-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек на магните портмоне кожаный розовый матовый женский один отдел для денег купюр маленький компактный небольшой две монетницы снаружи на молниях змейках полностью из натуральной кожи двойного сложения на 7 кармашков для карточек визиток Dr. Bond Rainbow WRS-239-1.
Размеры кошелька - 14 см х 10 см х 3,5 см
Цвет - розовый.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 7 карманов для визитных карт и 4 больших открытых кармана. На торцах кошелька расположены вместительные карманы на молниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴



