




Кошелек лаковый маленький коричневый женский кожаный с монетницей снаружи тройного сложения Dr. Bond PEW214
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек маленький женский кожаный коричневый лаковый под рептилию на кнопке с тремя отделами для купюр тройного сложения Dr. Bond PEW214.
Размер (см.) 13 х 8 х 3,5
Цвет - коричневый .
Женский компактный кожаный лаковый кошелек. Складывается втрое и закрывается на кнопку.
Наружная часть - лаковая натуральная кожа серии Croco, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии, 7 карманов для визитных карт (один из них прозрачный).
Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на рамочной защелке поцелуйчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 763 ₴


