




Сумка рюкзак классическая женская кожаная коричневый на плечо с перегородкой на змейке внутри Alex Rai 8907-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная средняя сумка рюкзак женская кожаная коричневый на плечо один отдел внутри на молнии с перегородкой с карманами из 100 % натуральной кожи под рептилию Alex Rai 8907-9.
Внешние размеры сумки: 32 см х 27 см х 14 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа под рептилию
Цвет: коричневый.
Женская сумка рюкзак Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Можно носить на плече на широком ремне.
Закрывается на молнию.
Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Снаружи рюкзака на фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
На торцах рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 077 ₴
- Способ упаковки: пакет




