




Кошелек женский коричневый кожаный матовый на магните монетница внутри на защелке Dr. Bond W1-V-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный кожаный коричневый матовый женский кошелек портмоне с монетницей внутри на рамочной защелке Dr. Bond W1-V-2.
Закрывается крышка кошелька на магниты .
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9 х 3,5 см.
Цвет - коричневый.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной матовой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Основное отделение закрывается на магнит.
Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии.
10 карманов для визитных карт.
Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.
Ультрамодный и качественный кожаный женский кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 757 ₴


