




Кошелек женский коричневый кожаный лаковый под рептилию на магнитах монетница внутри на защелке Dr. Bond PEW1-V-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневый модный кожаный лаковый под рептилию женский кошелек портмоне с монетницей внутри на рамочной защелке Dr. Bond PEW1-V-2.
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Croco.
Закрывается крышка кошелька на два магнита.
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9 х 3,5 см.
Цвет - коричневый.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи с тиснением род рептилию, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Основное отделение закрывается на магниты.
Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии.
8 карманов для визитных и банковских карт.
Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.
Ультрамодный и качественный кожаный женский кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 867 ₴


