




Кошелек красный женский кожаный лаковый на кнопке под рептилию монетница внутри на защелке Dr. Bond PEW1-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красный модный кожаный большой лаковый женский кошелек на кнопке под рептилию Dr. Bond PEW1-V с монетницей внутри на рамочной защелке.
Цвет - красный.
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Croco.
Закрывается крышка кошелька на кнопку.
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9,5 х 3,5 см.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи с текстурой под рептилию, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Основное отделение закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на металической рамочной защелке, карман-перегородка на молнии, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных и банковских карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
Шикарный и качественный кожаный женский кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴


