




Кошелек мужской кожаный черный на магните с вкладышем посередине c монетницей на кнопке Dr. Bond MS-27CK 11,5х9,5х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек мужской черный Dr. Bond MS-27CK на магните два отдела для купюр из натуральной кожи с вкладышем для 7 карточек посредине.
Материал - полностью натуральная кожа и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 11,5 см х 9,5 см х 3 см
Мужской кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот. 7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана. Всередине монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴


