




Сумка мужская кожаная через плечо черная натуральная кожа большая с ручкой сверху Bretton 5415-4 на два отделения 25х22х7 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка на плечо большая из натуральной кожи сверху с ручкой фирмы Bretton 5415-4.
Внешние размеры сумки: 25 х 22 х 7 см.
Хорошо держит форму даже без наполнения.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне сумки находятся карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 487 ₴




