



Зажим для банкнот кошелек черный мужской еко-кожа на магните и блок снаружи на 6 кредитных карточек 1005-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской еко-кожа 1005-1 зажим для денег черный тонкий удобный компактный, блок снаружи на 6 кредитных и банковских карточек.
Размеры: 11 см x 7.5 см x 1.5 см
Закрывается на магнит.
Магнитный зажим для банкнот.
Снаружи на обратной стороне под клапаном находится блок на 6 карманов для визитных и кредитных карт.
Очень удобный, легкий, маленький и функциональный зажим для купюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
