




Сумка спортивная дорожная большая багажная серая крепкая с отделом для обуви Dolly 942 46*30*23 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная дорожная багажная серая мужская тканевая текстильная сумка Dolly 942 с карманом для обуви из крепкого полиэстера на один отдел.
Цвет - серая.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 46 см х 30 см х 23 см.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии и карманы.
Спереди большой карман на молнии.
В боковой части имеется дополнительный отдел для обуви на молнии.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная, весит 925 г.
Очень крепкая и надежная для удобной транспортировки ваших ценных вещей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.925 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 320 ₴





