




Сумка спортивная молодежная дорожная серая с отделом для обуви надежная Dolly 941 плечевой ремень 40х26х20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная текстильная тканевая дорожная багажная серая сумка Dolly 941 с карманов для обуви из плотного полиэстера на один отдел. Не пропускает воду.
Цвет - серый
Размер (ширина х высота х толщина дно): 40 см х 26 см х 20 см.
Сумка имеет одно общее отделение на змейке .
Внутри есть карман для мелочей на молнии и карманы из сетки.
Спереди большой карман на молнии.
Новшество: сбоку есть удобный отдел для спортивной обуви на молнии.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руках.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая- весит всего 830 грамм. С лёгкостью вместит спортивную обувь и одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 150 ₴





