




Ключница мужская кожаная черная на молнии для ключей от дома и квартиры Bretton 170-15 размер 16х8,5х2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница мужская кожаная черная мужская на молнии большая для ключей от дома и квартиры Bretton 170-15.
Материал - 100% натуральная кожа.
Размеры: 16 х 8,5 х 2 см
Мужской кожаный кошелек - ключница Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Основное отделение для ключей закрывается на молнию. Снаружи, на фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Очень удобная, легкая и функциональная ключница для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴

