




Сумка женская кожаная коричневый на плечо три отдела деловая из натуральной кожи под рептилию Alex Rai 5052
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная большая коричневый сумка женская кожаная на плечо для документов деловая офисная три отдела внутри на молнии змейке с карманами из натуральной кожи под рептилию Alex Rai 5052 croco.
Внешние размеры сумки: L: 34 см x H: 27 см x W: 12 см.
Высота ручек 11 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый .
Женская кожаная сумка-портфель Alex Rai. Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый карман и боковой карман на молнии. Внутрь отделений помещаются листы формата А4. Снаружи сумки на фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии. Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: пакет




