




Сумка женская кожаная красная на плечо три отдела деловая из натуральной кожи Alex Rai 1540-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная большая красная сумка женская кожаная на плечо для документов деловая офисная три отдела внутри на молнии змейке с карманами из натуральной кожи под рептилию Alex Rai 1540-1.
Внешние размеры сумки: 32 см х 25 см х 16 см.
Высота ручек 7 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: красная .
Женская кожаная сумка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки.
Внутри центральное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, также есть двойной открытый карман и карман на молнии.
Литые металлические ручки с кожаными вставками.
Дно сумки жесткое, с металлическими ножками.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: пакет




