




Дорожная багажная модная коричневая сумка размер 54х33х24 см саквояж тканевая с плечевым ремнем Dolly 254
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличная дорожная багажная мужская текстильная тканевая надежная и крепкая сумка Dolly 254 саквояж с плечевым ремнем и двумя ручками сверху.
Цвет - коричневый
Размер (ширина х высота х толщина): 54 см х 33 см х 24 см
Вес сумки: 1200 грамм.
Объем - 40 литров.
Сумка сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 24 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 24 |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
| Дно | плотное |
- Цена: 1 380 ₴



