




Cумка серая женская маленькая тканевая на плечо текстильная на одно отделение и два кармана Jielshi V9006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маленькая женская серая сумка крос-боди тканевая текстильная на две ручки и карманы на молнии Jielshi V9006.
Размер (см) 25 x 21 x 11 - небольшая сумочка
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: серая
Высота ручек 10 см.
Женская текстильная маленькая сумка. Изготовлена из водотталкивающего текстиля. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый большой карман с дополнительными отсеками для визитных карт. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии, а на торцах есть небольшие открытые карманы.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 557 ₴
- Способ упаковки: пакет

