




Сумка багажная дорожная женская спортивная зеленая средний размер 40х27х20 см тканевая крепкая с карманами Lanpad W26011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная средняя дорожная зеленая женская сумка на плечо на одно отделение на молнии с карманами снаружи с отделом для обуви Lanpad W26011.
Цвет сумки зеленая.
Размер (длина х высота х ширина дна): 40 см х 27 см х 20 см.
Объем - 20 литра.
Весит такая сумка всего 650 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Компактная дорожная женская спортивная багажная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый двойной карман. Снаружи сумки на торцах расположены два кармана на молнии. Один из них предназначен для обуви. На обратной стороне также есть карман на молнии и крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 555 ₴



