




Рюкзак женский маленький тканевый сний на два отдела с карманами на молниях Jielshi 5293 размер 28х31х14 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак тканевый синий прогулочный женский для девушки Jielshi 5293 городской молодежный на два отдела с карманами на змейках.
Размеры 31 см х 28 см х 14 см.
Вес рюкзачка - 450 г.
Объем - 10 л.
Цвет - синий.
Женский тканевый текстильный рюкзак Jielshi.
Женский рюкзак. Изготовлен из водотталкивающего текстиля. Два отделения, закрываются на молнии. В основном отделении есть карман-перегородка на молнии и большой боковой карман на молнии. На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии. А на торцах есть открытые небольшие карманы. На обратной стороне рюкзака также есть крепление на ручку чемодана.
Плечевые лямки шириной 3,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴
- Способ упаковки: пакет


