




Сумка багажная дорожная спортивная коричневая средний размер 40х25х22 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 2266
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная средняя дорожная коричневая сумка на плечо на одно отделение на молнии с карманами снаружи с отделом для обуви Lanpad 2266.
Цвет сумки коричневая.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 40 см х 25 см х 22 см.
Объем - 22 литра.
Весит такая сумка всего 800 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Мужская компактная дорожная/спортивная багажная сумка Lanpad.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На торцах сумки расположены карманы: один на молнии для обуви и второй открытый плоский. На фасаде есть два вместительных кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 763 ₴




