




Сумка багажная дорожная спортивная коричневая большой размер 47х25х22 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 2265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная большая дорожная коричневая сумка на плечо на одно отделение на молнии с карманами снаружи с отделом для обуви Lanpad 2265.
Цвет сумки коричневая.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 47 см х 25 см х 22 см.
Объем - 25 литра.
Весит такая сумка всего 800 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Мужская дорожная спортивна багажная сумка Lanpad.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии. Дополнительное отделение с герметичной подкладкой предназначено для влажных вещей. На торцах сумки расположены карманы на молнии, один из них предназначен для обуви. На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 819 ₴




