




Сумка мужская тканевая на плечо синяя большая из нейлона один отдел и два кармана текстильная Lanpad 8376
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая мужская тканевая синяя большая текстильная сумка для документов А4 на плечо горизонтальная из нейлона на одно отделение и два кармана на молниях снаружи Lanpad 8376.
Размеры (Ширина х Высота х Глубина Дна): 35 см x 25 см x 18 см.
Цвет синяя.
Вес - 480 грамм.
Объем - 12 литров.
Эта сумка подходит для хранения и переноски документов А4, мобильных телефонов и других не габаритных вещей.
Сама сумка очень легкая и в то же время очень прочная и долговечная.
Мужская сумка на плечо Lanpad. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 417 ₴


