




Сумка багажная дорожная спортивная черная большой размер 48х26х23 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 19001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная большая дорожная черная сумка на плечо на одно отделение на молнии с карманами снаружи с отделом для обуви Lanpad 19001.
Цвет сумки черный.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 48 см х 26 см х 23 см.
Объем - 28 литра.
Весит такая сумка всего 800 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Мужская дорожная спортивна багажная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии. Снаружи также расположен большой карман-отделение на молнии с герметичной подкладкой. На фасаде находятся три открытых кармана. На обратной стороне расположен карман на молнии и крепление на ручку чемодана. На торцах сумки есть два кармана на молнии, один из которых предназначен для обуви.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 729 ₴




