




Сумка кросс боди клатч женская кожаная синяя малая на плечо на две змейки молнии отдела Alex Rai 88085
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная синяя на плечо два отдела на молниях змейках из натуральной кожи Alex Rai 88085.
Внешние размеры клатча : 19 см х 12 см х 8 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий.
Женский кожаный клатч Alex Rai.
Выполнен из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, которые закрываются каждое на свою отдельную молнию змейку.
Внутри отделений есть открытый карман и карман на молнии. Снаружи клатча на фасаде расположен карман под клапаном на магните, а на обратной стороне карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень и кистевой ремешок в комплекте.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 687 ₴
- Способ упаковки: пакет

