




Кошелек портмоне мужской на магните кожаный черный три отдела откидная визитница на 8 карт Dr. Bond M8-1CK 12х9х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный портмоне кошелек мужской кожаный черный матовый на три отдела для купюр Dr. Bond M8-1CK на магните с откидной визитницей.
Размеры: 12 см х 9 см х 3 см
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых отделения и одно отделение на молнии. На откидном блоке находятся восемь карманов для визитных карт и два больших прозрачных кармана. Также есть карман на молнии и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557 ₴


