




Кошелек портмоне для прав авто-документов кожаный мужской на магните черный с вкладышем и монетницей внутри Dr. Bond M24CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный бумажник кошелек портмоне мужской кожаный Dr. Bond M24CK черный из натуральной кожи, закрывается на магнит, с отделами для водительских документов.
Цвет - черний
Размер (см) 10 х 12,5 х 2.
Вертикальное мужское портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Внутри находятся 2 отделения под банкноты (1 змейка), внутри – отделение для мелочи, 2 откидных кармана для водительских документов, 4 кармана для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный), закрывается на клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴


