




Кошелек мужской на магните кожаный черный с откидным блоком для карт и монетницей внутри Dr. Bond M18055-1CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный на магните три отдела для купюр Dr. Bond M18055-1CK с двумя вкладышами внутри для карт.
Размеры: 12 см * 9,5 см * 3 см
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на клапан со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых отделения и одно на молнии. На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 3 больших прозрачных кармана. Также есть монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴

