




Cумка женская тканевая большая на плечо темно-серая текстильная на одно отделение и карманы с перегородкой Jielshi 3768
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная большая женская текстильная тканевая плотная темно-серая сумка шопер для покупок и для документов формата А4 на одно отделение с карманами и перегородкой на молнии внутри Jielshi 3768.
Высота ручек 27 см. - удобно носить на плече.
Размер сумки большой в сантиметрах - 38 x 29 x 12
Вес - 520 грамм.
Объем - 13 литров.
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: темно-серая.
Женская сумка-шоппер Jielshi. Изготовлена из водоотталкивающего текстиля. Закрывается на одну молнию. Внутри находится основное и дополнительное отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, большой боковой карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне сумки находится вместительный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 587 ₴
- Способ упаковки: пакет

