




Сумка мужская тканевая черная на плечо средняя из нейлона два отдела и три кармана текстильная Lanpad 8649
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочная и надежная мужская тканевая текстильная сумка на плечо средняя черная горизонтальная с нейлона на два отдела и три кармана извне на молниях Lanpad 8649.
Размеры (Ширина х Высота х Глубина Дна): 35 см x 24 см x 18 см.
Вес - 480 грамм.
Цвет - черный
Эта сумка подходит для хранения и переноски документов, мобильных телефонов и других не габаритных вещей.
Сама сумка очень легкая и в то же время очень прочная и долговечная.
Мужская сумка Lanpad. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
- Цена: 557 ₴


