




Сумка слинг мужская через плечо серая тканевая бананка кросс боди crossbody два отдела и карманы Lanpad 83029
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская сумка кросс боди через плечо тканевая бананка слинг crossbody серая на два отдела тканевая с карманами Lanpad 83029.
Размер (сантиметры) 18 х 29 х 10
Цвет - серый.
Мужская тканевая сумка Lanpad через плечо кросс боди.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман на молнии. На фасаде расположен большой карман на молнии и открытый карман. А на обратной стороне есть один карман на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴

