




Рюкзак ортопедический для ноутбука 17'' синий школьный мальчику тканевый Power in Eavas 7221 52x35x24 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный тканевый крепкий надежный туристический подростковый рюкзак для ноутбука синий на 42 литра Power in Eavas 7221.
Размеры рюкзака довольно большие (ширина х высота х глубина): 35 см х 52 см х 24 см.
Объем - 42 литров.
Цвет - синий.
Большой городской рюкзак с жесткой спинкой "Power in Eavas".
Два отделения, закрываются на молнию.
Основное отделение с карманом для ноутбука.
На фасаде рюкзака под клапаном есть один карман-органайзер на молнии и небольшой открытый карман.
На клапане и внизу на фасаде есть два небольших кармана на молнии.
На боковых сторонах рюкзака находятся карманы-сетки.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 597 ₴
- Способ упаковки: пакет





