




Кошелек косметичка женский кожаный красный матовый рептилию на молнии большой с ручкой Cosmetic Bag 60095-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барстека кошелек косметичка под рептилию женский красный кожаный матовый на металлической молнии Cosmetic Bag 60095-3.
Размеры портмоне: 19 см x 10 см x 5 см.
Цвет - красный.
Женский кожаный кошелек косметичка.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и боковой открытый карман.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 451 ₴
