




Cумка женская тканевая на плечо коричневая текстильная на три отделения карманы большая Jielshi 0881
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женская коричневая сумка тканевая текстильная большая для документов А4 на три отдела с карманами Jielshi 0881.
Женская коричневая сумка Jielshi. Изготовлена из водоотталкивающего текстиля. Три отделения: центральное закрывается на молнию. а боковые на магнитные кнопки. Внутри центрального отделения есть большой боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде находится один вместительный карман на молнии. А на торцах сумки расположены открытые карманы.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Высота ручки 20 см.
Размер (см) 34 x 25 x 15
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 627 ₴
- Способ упаковки: пакет

