




Рюкзак маленький женский тканевый зелений текстильный один отдел карман на молнии Jielshi 8101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак тканевый зелений текстильный прогулочный женский для девушки Jielshi 8101 городской молодежный на один отдел с карманом на змейке.
Размеры 20 см х 24 см х 12 см.
Вес рюкзачка - 450 г.
Объем - 6 л.
Цвет - зелений.
Женская сумочка - рюкзак.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии. А на торцах есть открытые небольшие карманы.
Плечевые лямки шириной 2,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: пакет


