




Рюкзак-сумка зеленый подростковый школьный легкий мягкий большой для девочки в 5-11 клас Lanpad WA35015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше модных школьных ярких подростковых рюкзаков и ранцев для девочки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Рюкзак-сумка зеленый подростковый школьный легкий мягкий большой тканевый текстильный для девочки в 6-11 клас Lanpad WA35015 молодежный.
Цвет - зеленый .
Внешние размеры: - ширина - 36 см ; высота - 36 см; дно - 20 см.
Вес - 600 грамм.
Объем - 25 литров.
Висота ручек 26 см.
Женская большая спортивная сумка-рюкзак / дорожная сумка Lanpad.
Можно носить как сумку за ручки, на плече или как рюкзак на спине.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый карман.
Снаружи сумки на торцах расположены два кармана для бутылок воды 0,5л.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевые лямки шириной 4 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | Мягкий |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Персонажи | нет |
| Тип | Городской |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
- Цена: 777 ₴


