




Рюкзак ортопедический школьный красный три отдела мальчику в 6-11 класс для ноутбука 15" Power in Eavas 310
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный рюкзак школьный ортопедический красный для мальчика в 6-11 класс на три отдела и карманом спереди Power in Eavas 310.
По размерам подходит для планшета и ноутбука 15", внутри есть специальный защитный противоударный отсек.
Размер рюкзака (ширина х высота х глубина): 31 см х 47 см х 25 см.
Вес - 970 грамм.
Объём - 32 литра.
Цвет красный.
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas".
Три отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона. В среднем отделении есть большой карман-органайзер.
Также, из основного отделения есть выход для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде рюкзака находится карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Персонажи | Нет |
| Отделения | 3 основных|Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 027 ₴
- Способ упаковки: пакет




