




Рюкзак женский маленький тканевый зеленый текстильный на один отдел с карманами на молниях Jielshi 525-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак текстильный тканевый зеленый прогулочный женский для девушки Jielshi 525-02 городской молодежный на один отдел с карманами на змейках.
Размеры 21 см х 25 см х 15 см.
Вес рюкзачка - 380 г.
Объем - 6 л.
Цвет - зеленый.
Женский маленький тканевый текстильный рюкзак Jielshi.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля. Закрывается на молнию. Внутри находится одно отделение, в котором есть большой боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Вес | 380 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: пакет

