




Рюкзак женский маленький тканевый розовый один отдел с карманами на молниях Jielshi 7020 размер 33х28х16 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак тканевый розовый прогулочный женский для девушки Jielshi 7020 городской молодежный на один отдел с карманами на змейках.
Размеры 33 см х 28 см х 16 см.
Вес рюкзачка - 450 г.
Объем - 12 л.
Цвет - розовый.
Женский тканевый рюкзак Jielshi.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля.
Закрывается на молнию.
Внутри находятся основное и дополнительно отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, а также большой боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Плечевые лямки шириной 6 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴
- Способ упаковки: пакет


