




Рюкзак женский маленький тканевый синий текстильный один отдел карман на молнии Jielshi 7701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак тканевый синий текстильный прогулочный женский для девушки Jielshi 7701 городской молодежный на один отдел с карманом на змейке.
Размеры 19 см х 28 см х 12 см.
Вес рюкзачка - 450 г.
Объем - 6 л.
Цвет - синий.
Женский рюкзак. Изготовлен из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде рюкзака находится вместительный карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴
- Способ упаковки: пакет

