




Рюкзак школьный в 5-11 класс ортопедический подростковый красный декор мальчику на 2 отдела Skyname 90-137
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше популярных школьных ортопедических рюкзаков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua













Рюкзак школьный для мальчика в 5-11 класс ортопедический для мальчика подростковый стильный Winner One Skyname 90-137 красный декор мужской слот USB.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 42 см, дно - 18 см.
Вес - 800 грамм.
Объем - 22 литров.
Цвет рюкзака - черный с зеленым декором.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и практичность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и продуманной конструкции. Рюкзак отлично подойдёт для учёбы, прогулок и повседневного использования.
Яркий внешний вид, удобные отделения и комфортная посадка делают эту модель любимой для подростков и удобной для родителей.
Функциональность
Отделения (2 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с двумя внутренними карманами
- Второе отделение – с органайзером для письменных принадлежностей
Дополнительные элементы:
- Скрытный фронтальный карман на молнии
- Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
- Слот для наушников – удобно слушать музыку в дороге
- USB-слот – для зарядки гаджетов
Преимущества
Качество и долговечность
- Фирменные молнии SBS с качественной фурнитурой
- Усиленные швы в зонах основного напряжения
Комфорт каждый день
- Вентилируемая спинка
- Регулируемые вентилируемые плечевые лямки в форме "маечки" — удобная посадка и надёжная фиксация
- Верхняя текстильная ручка – для удобной переноски
SkyName – рюкзак, продуманный до мелочей. Максимум комфорта, максимум стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | рюкзак |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 710 ₴
- Способ упаковки: пакет





