




Черная сумка женская тканевая на плечо один отдел на молнии и два кармана средняя легкая Jielshi 3261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная женская текстильная средняя черная сумка тканевая на плечо Jielshi 3261.
Женская сумочка. Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
В комплекте плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 27 x 19 x 10
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 486 ₴
- Способ упаковки: пакет

