




Поясная сумка бананка три змейки на пояс оранжевая женская тканевая карманы легкая текстиль Jielshi ZT-019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бананка на пояс текстильная тканевая на три молнии змейки кросс-боди Jielshi ZT-019.
Размер (см) 23 x 13 x 10
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: оранжевый
Женская сумочка на пояс Jielshi. Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Три отделения, закрываются каждое на свою отдельную молнию.
Внутри одного отделения находится большой боковой карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
Пояс шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Бананка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размер | Малый |
- Цена: 477 ₴
- Способ упаковки: пакет

