




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика 5-11 класс три отдела подростковый черный Skyname 90-146-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.














Модный подростковый ортопедический школьный рюкзак портфель ранец SkyName 90-146-2 черный с красным на три отдела на молниях с модным абстрактным рисунком.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Габариты: Д-30 х Ш-18 х В-40
Объем - 22 литра
Вес - 900 грамм.
Цвет - черный с красным принтом.
Молодежный рюкзак.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и продуманной конструкции. Яркий, удобный и надёжный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Отличный выбор для учёбы, прогулок и повседневного использования.
Функциональность
Три отдельных отсека на молниях:
– Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
– Второе отделение – универсальное, без наполнения
– Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
– Два боковых сетчатых кармана на резинке
Преимущества
Качество и надёжность
– Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
– Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
– Вентилируемая ортопедическая спинка
– Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
– Грудное крепление – для удобной и надёжной посадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 3 основных|Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 770 ₴





