




Рюкзак ортопедический школьный синий мальчику для ноутбука 15" с карманами Racini 9-9612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный рюкзак школьный ортопедический синий для мальчика на два отдела и карманом спереди Racini 9-9612.
По размерам подходит для планшета и ноутбука 15", внутри есть специальный защитный противоударный отсек.
Размер рюкзака (ширина х высота х глубина): 34 см х 47 см х 20 см.
Цвет синий.
Объем - 25 литров.
Городской рюкзак "Racini". Плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, во втором отделении есть карман для ноутбука и карман для смартфона. На фасаде находятся два кармана на молнии.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racini |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Персонажи | Нет |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 877 ₴
- Способ упаковки: пакет

